Возможные льготы для жителя, прописанного в Чернобыльской зоне и проживающего в Нижегородской области

• г. Навашино

Прописана и проживала в Чернобыльской зоне до 2012 г (Рязанская обл. Пронский район, с. Октябрьское)., есть удостоверение. Сейчас прописана Нижегородская обл, г. Навашино. Двое детей. Какие могут быть у меня льготы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Игоревна, все льготы для граждан размещены на интернет-портале муниципальных и государственных услуг Нижегородской области.

Льготы

Подробнее ➤

Пособия, субсидии и компенсации

Подробнее ➤

Прочее

Подробнее ➤

____________________________________________

http://gu.nnov.ru/edk.html