Нарушение профессиональной компетенции участкового терапевта - как предотвратить подобные случаи в будущем?

• г. Санкт-Петербург

В результате посещения офтальмолога в поликлинике чуть не осталась без глаза, хорошо, что другой врач, их центра офтальмологии увидела проблему и назначила лечеение.

Но учвстковый терапевт ничего не сделала, даже увидев высокое давление в глазу.

Что можно сделать, что б эта врач.. уастковая больше не калечила людей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя главного врача поликлиники