Сколько стоит госпошлина на иск о признании собственности в порядке приобретательной давности?

• г. Кызыл

Сколько стоит госпошлина на иск о признании собственности в порядке приобретательной давности?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина в суд по искам о признании права собственности рассчитывается исходя от кадастровой стоимости недвижимости , если не знаете как платить подайте с оплатой госпошлины 200 рублей , суд вынесет определение о необходимости доплатить государственную пошлину