Бабушка завещала мне дом, и мы с сыном там прописаны. Если с ней что случится, имеют ли право нас выписать из дома?

• г. Губкин

Бабушка завещала мне дом, и мы с сыном там прописаны. Если с ней что случится, имеют ли право нас выписать из дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеют права- никто вас не выпишет оттуда.

Когда бабушка умрет вы вступите в наследство по завещанию и вас как собственника никуда не выселят