Возможность описания имущества должника по месту прописки, где он не является собственником и не проживает

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеют ли право суд пристава описать имущество должника по месту прописки, где он собственником не является и не проживает по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, если не будут на имущество представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит не должнику.