Цены на услуги оформления документов и регистрации собственности в садоводстве - адекватны ли предложенные суммы?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю участок в садоводстве. Оформление документов (договора к/п и регистрация в собственность) осуществляется агентом со стороны продавца. Первоначально была оговорена стоимость за услуги в размере 30 000 руб. Сейчас якобы за регистрацию собственности просят ещё 20 000 руб. Реальны ли такие стоимости за эти услуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У всех свои расценки, а кроме того многое зависит от объема работ, выполняемых исполнителем

Как догворитесь. Конкретных расценок не существует.Можно было вообще без агента если бы сами искали напрямую участок