Проблемы с газовым счетчиком и повышенная оплата - что делать при покупке дома?

• г. Пермь

Интересует оплата за газ, купил дом пошел платить а мне сказали что счетчик не прошел поверку и платить буду в два раза больше плюс долг предыдущего хозяина.

Ответы на вопрос (2):

долг предыдущего хозяина - НЕ ОБЯЗАНЫ.

А СЧЕТЧИК СРОЧНО поменяйте.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Абсолютно неправомерно, а уж тем более долг предыдущего собственника. Обратитесь с жалобой в прокуратуру