Проблемы с оплатой газа - неправильные метры и просроченная поверка счетчика.

• г. Ростов-на-Дону

Платила за газ не ежемесячно а поквартально, заведомо больше... в первый квартал года прислали счет по кубатуре дома но не правильно указали метры при обращении в межрайгаз оказалось просрочена поверка счетчика. .. поверку прошли на момент поверки вся сумма (т.к. платилось всегда больше) за газ уплачена... фото счетчика и акт поверки предоставлены в межрайгаз но межрайгаз выставляет долг 21500, объясняя что помесячно не вносилась оплата и мы просрочили поверку... но я могу согласиться что за три месяца посчитали по кубатуре но счетчик газовый то тоже вращался в это время и сумма была оплачена как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о проведении перерасчёта