Определение инвалидности и льгот при наличии синуса брадикардии и гипертонической болезни 3 стадии в Волгоградской области, городе Котово

• г. Волгоград

Положено. Ли мне инвалидности. Или льготы. На лекарства при болезни синуса брадикардия. Гипертонечетная болезнь 3 стадии. Риск 4 89371054145 волгоградская обл. Г.котово.

Ответы на вопрос (3):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)

лекарства льготные положены

Здравствуйте.

Лекарственные препараты по региональной или федеральной льготы положены лицам, с установленной группой инвалидности.