Гражданка Армении без регистрации в России - возможность депортации и планы на получение гражданства

• г. Кольчугино

Я гражданка Армении и 3 года в России без регистрации, но у меня муж и 2-е несовершеннолетние дети граждане России. Мне надо в Армению поехать приехать, чтобы была эмеграционка хочу подать на гражданство... могут ли мне депортировать...

Ответы на вопрос (1):

Не "могут", а депортируют. Нарушение серьёзное, въезд запретят примерно на 3-4 года. Нужно получать постановление и сразу обжаловать его в суде, других вариантов нет.