Законность самовольной расклейки объявлений на подъездах - сравнение с деятельностью рекламных агентств и необходимые документы

• г. Краснодар

Законна ли самовольная расклейка объявлений на подъездах? И насколько законна деятельность такая же деятельность рекламных агенств? Какие документы можно потребовать у такой рекламной фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законна такая деятельность.

Можете снять объявление и обратиться в прокуратуру или в управление муниципального контроля для привлечения рекламиста к административной ответственности.