Что делать, если на карту наложен орест и приставы не вызываются

• г. Киселевск

Наложили на карту орест, приставы к себе не вызывали, права не разьясняли, как теперь быть? Теперь при поступлении средств они будут сразу все списываться? Или просто лежать до определенного времени?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы будут все списывать. У Вас какие поступления на данную карту?