Проблемы при выселении квартирантов по договору аренды, предъявленному в налоговую

• г. Москва

Если договор аренды квартиры заключен на год, в случае выселения квартирантов по истечении трех месяцев со дня заключения договора, если данный договор будет предъявлен в налоговую, какие в этом случае могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Олеся особых проблем не будет.В крайнем случае заплатите 13% с дохода и все дела. С уважением Виктор.