Мой муж мобилизованный вчера ему заблокировали зарплатную карточку сбербанка Украины что нам делать.

• г. Берегово

Мой муж мобилизованный вчера ему заблокировали зарплатную карточку сбербанка украины что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лина!

Первоначально необходимо позвонить на горячую линию сбербанка тел.: 0 800 210 800,

назовите контрольную информацию по карте, ответьте на вопросы оператора и Вам карту разблокируют.

Либо Вам необходимо позвонить бухгалтеру организации где работает муж (подойти туда) или менеджеру счета в сбербанке (подойти туда), возможно Вы и таким образом выясните причины за блокирования зарплатой карточки и сможете её разблокировать.

Можете позвонить в главный офис Ощадбанка (044) 363-01-33