Сбербанк блокирует зарплатную карточку - Как обеспечить минимальный доход и сохранить средства?

• г. Ульяновск

Сбербанк по решению суда заблокировал зарплатную карточку, единственный мизерный доход. Что делать? Платить согласна, но какой то процент, жить на что то надо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, взыскивать имеют право не более 50%. Принесите приставу справку с работы, что это именно зарплатная карта.

С уважением.