Скажите, с мужем в разводе, на алименты не подавала, ребенку скоро 3,до скольки лет можно подать на алименты?

• г. Голицыно

Скажите, с мужем в разводе, на алименты не подавала, ребенку скоро 3,до скольки лет можно подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

На свое содержание только до трех лет ребенку А на ребенка в любое время до достижения им возраста 18 лет