Вопросы о законности ограничений - Детей без прививки от гриппа не допускают в садик во время карантина

• г. Сысерть

У нас в районе администрация 30 декабря объявили карантин. Детей без прививки от гриппа не пускают в садик. Прививку во время карантина не ставят. Когда снимут карантин никто не знает. Приходится сидеть дома с ребенком без содержания. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - всё законно