Проблема с переводом денег - неподтвержденные переводы и отсутствие уведомлений

• г. Липецк

Мне перевели 8000 руб на карту по номеру телефона ч/з Мобильный банку. Кто переводил получил подтверждение о переводе средств, но мне даже не пришло СМС о пополнении счёта. Позвонив в Службу поддержки клиентов СБ мне ответили, что деньги поступили на счёт и тут же 3000 руб было переведено на другой счёт и 3000 руб на счёт мобильного телефона МТС и было подтверждение о переводе с моего телефона, но я этого не делала - не подтверждала и не было ни одной СМС. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу той организации которая осуществляла перевод.