Смертельное ДТП - Бывший муж потерпевшей стороной требует максимального, а она - минимального наказания для отца, ожидается рассмотрение статьи 264 часть 3

• г. Жуковка

Мой отец (63 года), не был пьян, сбил на машине моего сына 6 лет, ребенок умер. Отец ребенка, мой бывший муж признан потерпевшей стороной и требует для отца максимального наказания, я тоже признана потерпевшей стороной, но прошу минимальное наказание, суда еще не было. Статья 264 часть 3 - что грозит по такой статье? Возможно ли условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маловероятно условное наказание, но и слишком строго вряд ли его осудят. Пару лет колонии поселения прогнозируются