Оформление долей в общую собственность - обязательства, процедура и затраты

• г. Краснодар

Был куплен дом частично за материнский капитал частично за свои сбереж. Конкретнее интересует момент об обязательстве подписанном мной у нотариуса где я обязуюсь оформить в общую собственность равные доли на каждого члена семьи вопрос состоит так я должна придти к этому нотариусу он составит договора где я дарю по 1/4 доли (в семье четыре человека) я ему заплачу за эту услугу потом пойду с этими договорами в регистр. Палату опять заплачу им за свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

да, все правильно вы указали - разве что вы можете составить договор дарения без нотариуса - у любого юриста