Материнский капитал использован на строительство дома, но требуется равномерное распределение земли среди членов семьи - что делать?

• г. Великий Новгород

Мы попали под программу молодая семья, под строительство ИЖС.. У меня был материнский капитал я его использовала под строительство, сделала обязательство у нотариуса. Что после 6 месяцев дома в эксплуатацию я обязуюсь выделить долевые части каждому члену семьи.. Но вот от меня сейчас программа требует что земля должна быть тоже на всех членов семьи в равных долях.. Вопрос в том надо мне ещё потом по обязательству делить части..?

Ответы на вопрос (1):

Если доли в праве собственности на дом и земельный участок будут выделены всем членам семьи, то дополнительного выделения долей не требуется.