Проблемы с выкупом - деликатная ситуация с автомобилем, неплатежи и недоразумения

• г. Ростов-на-Дону

Дал другу авто под выкуп без договора. Начальник друга не платит зарплату и друг постоянно задерживает оплату за авто. Я хотел забрать авто но его начальник сказал что он купил у меня авто и он несет материальные потери и выгоду. Авто давал до повышения доллара. Могу я забрать авто.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете забрать.

УДАЧИ ВАМ

В судебном порядке, иск о признании сделки состоявшейся между Вами и другом, а также признании ее недействительной Ответчики: Ваш друг и его начальник.