Инспектор остановил автомобиль, не объяснив причину, но выявил нарушение - ребенок без кресла, но пристегнут ремнем безопасности.

• г. Коркино

Остановил инспектор не объяснил причину остановки в салоне сидел ребёнок 5 лет без кресла но пристёгнут ремнём безопасности он сходу за это зацепился.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Постановление вынес? Обжалуйте в судебном порядке

Обжалуйте постановление ГИБДД в суде.

УДАЧИ ВАМ

Наличие детского кресла обязательно.Вопрос в чем?Если вы не согласны обжалуйте.