Выписан штраф по ПДД за неправильное пристегивание ребенка в бескаркасном детском кресле

• г. Нефтеюганск

Ребенок был пристегнут в бескаркасном детском кресле (сертификат есть) инспектор выписал штраф по п 22,9 ПДД, обосновал это - ребенок или кресло не пристегнуто автомобильным ремнем безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.