Умерла мама и был получен ее пенсионный платеж - вернуть ли его?

• г. Тольятти

У нас умерла мама 3 чила, пенсию обычно перечисляют 15 числа, вчера пошли просто проверить карту пенсию перевели, мы ее сняли. Какая вероятность того что нас ее заставят вернуть?

Ответы на вопрос (1):

За месяц в котором она умерла пенсия во всех случаях должна быть начислена. Никто у вас её не заберет.