Как вернуть переплату за ЖКУ в случае отсутствия прописки и закрытых счетов?

• г. Челябинск

Прописанный в моей квартире проживает в другом городе. В бухгалтерию ЖЭКа предоставили справку с места его работы за три года. Перерасчет сделали частично, объяснив, что счета закрыты. Как вернуть переплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно доказать, то прописанный человек не проживает у вас. Воспользуйтесь свидетелями.