Оформление заявления на перерасчет квартплаты за три года и возможные последствия по закону

• г. Иркутск

18 сентября подала заявление в жкх на перерасчет квартплаты за три года. Предоставила справку что двое из троих прописанных в квартире постоянно в течении шести лет проживпют в снт. Перерасчет сделан не был. 3 декабря подала повторное заявление. Сделали перерасчет 1400. За одного человека примерно 400 руб. В месяц, за двоих 800, поэтому перерасчет просто мизерный. За квартиру теперь не плачу. Жду адекватного перерасчета. Теперь звонят юристы, говорят что подадут в суд. Мои действия по закону,?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что перерасчет сделан неправильно, Вы вправе оспорить в суде.