Оплата установки газового счётчика - на всех или только на двух лицевых?

• г. Липецк

Живу с подселением. Моя семья из трёх человек и подселён один. Решили установить газовый счётчик. Как оплачивать установку? На четверых или на два лицевых.

Ответы на вопрос (3):

По согласованию между собой.

Светлана Николаевна! извините.а как же мне быть если подселение с каким живу не хочет оплачивать установку газ.счётчика и газовой колонки а деньги не малые 14000 всего

Лариса, ну, выход может быть и такой. В судебном порядке, иск о понуждении нести бремя ответственности по установке газовой колонки.