Шумная квартира соседей - кому и как обратиться в полицию со свидетельством о нарушении общественного порядка?

• г. Самара

Соседи устроили в квартире притон, громко звучит музыка, драки, непонятные гости и устраивают пьянки со всеми вытекающими последствиями. Как правильно написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Заявление на имя начальника отдела полиции пишется в свободной форме с описание всех безобразий, желательно со ссылкой на даты и конкретное время дня или ночи и указанием фамилий.

Просите проверить и принять меры . о чем сообщить вам письменно.

Сдается оно НЕ УЧАСТКОВОМУ-!!!! а в дежурную часть отдела полиции с требованием обязательно выдать вам талончик о его регистрации.

Удачи ВАМ!