Имеется уже судебный приказ, о невозврате долга в микрозайм сумма займа была 7 тысяч, теперь они хотят взыскать 56 тысяч.

• г. Краснодар

Имеется уже судебный приказ, о невозврате долга в микрозайм сумма займа была 7 тысяч, теперь они хотят взыскать 56 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Отмените судебный приказ и тогда в исковом производстве изучите все начисления и т.п.

Договор с микрозаймом у меня утерян , я мог бы конечно у них запросить копию , но они врут нагло уже в постановлении что я как будто взял у них не 7 тысяч , а 9200. Приставы арестовали мою карту с деньгами но этой картой пользуется сестра и ее деньги они заморозили и сказали что если не будет действий то деньги они переведут в микрозайм.

Подавайте жалобу об судебного приказа. В суде при новом рассмотрении дела попросите истца предоставить договор и полный расчет долга, а затем попросите снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ.