Тогда он сказал что будет подавать в суд.хочет забирать дочь к себе на выходные 2 раза в месяц живёт в другом городе.

• г. Владимир

БМ не обьявлялся три года. Теперь звонит и хочет нотариально заверить встречи с ребёнком. Ребёнку 8 лет мы живём уже другой семьёй.с отчимом уже 4 года называет его папой. Я отказалась заверять это нотариально. Тогда он сказал что будет подавать в суд. хочет забирать дочь к себе на выходные 2 раза в месяц живёт в другом городе. Хочет чтоб она не училась в субботу когда он будет ее забирать. Я не хочу чтоб ребёнок пропускал школу. Да и на психическом развитие эти встречи ни к чему хорошему не приведут. Дочь уже привыкла к новому папе а тут вдруг спустя три года обьявился. В чью пользу будет реешение суда.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет исходить из соблюдения интересов ребёнка.