Как получить развод, если супруги проживают в разных городах и нет официального свидетельства о браке?

• г. Донецк

Что делать, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а мой муж в Донецке, сведетельства о браке у меня нет, и восстановить на данный момент это не возможно. Как мне получить развод?

Ответы на вопрос (1):

"получить" такой развод вы можете только в суде. Помогу оформить вам развод в судебном порядке, ваша явка будет не обязательна, явка супруга тоже.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Санкт-Петербурге, на данный момент выписана. Хотела узнать может ли моя мама, проживая в г. Нижневартовск по моей доверенности прописать меня у себя в квартире? Т.к. в данный момент не имею возможности выехать из Санкт-Петербурга.

У меня в екатеринбурге был зарегистрирован брак я сам сейчас проживаю в санкт петербурге. Жена подает на развод. Приехать я не могу. Можно ли мне из санкт петербурга отправить заявление заверенное нотариусом о том что я согласен на расторжение брака. Детей у нас в браке нет.

Я хочу расторгнуть брак, а жена против. У нас несовершеннолетний сын. Я прописан и живу в Москве, а жена прописана в Санкт-Петербурге. На данный момент она проживает с ребёнком в Санкт-Петербурге. Брак тоже заключался в Санкт-Петербурге. Оригиналы свидетельства о браке и свидетельства о рождении у неё. Могу ли я подать документы в суд на развод, имея лишь копии? И как это сделать?

Как я могу подать на развод и алименты, если регистрировался брак в Санкт-Петербурге, муж проживает там же, а прописана я и проживаю на данный момент в Ростовской области?

Мы с мужем на данный момент прописаны в Ленинградской области, на момент регистрации брака муж был прописан в городе Санкт-Петербург, а я - в ЛО.Регитрация была в Санкт-Петербурге. У нас есть ребенок 7 лет. Хочется получить развод побыстрее, супруг согласен на развод, претензий на имущество и проживание ребенка нет.

В браке супруги 3 месяца, не сложились отношения, разъехались по разным городам, жена Санк-Петербург, муж Владивосток, брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Как и куда обратиться мужу по поводу развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Москве, мой будующий муж в Санкт-Питербурге. Регистрация брака планируется в Санкт-Петербурге. При подаче заявления я указала что в браке не была (хотя был развод). Смогут ли работники проверить факт предыдущего развода или нет?

Как быть в данной ситуации. Я гражданин РФ, в данный момент проживаю с Санкт-Петербурге. Приехал с города Братска Иркутской обл. В Санкт-Петербурге потерял паспорт. Документов ни каких нет и выслать их из братска возможности нет. Единственный документ который мне прислали с братска это 2 адресных листка прибытия по прописки по форме 2. Выписка с домовой книги, Подскажите что необходимо и возможно ли восстановить паспорт здесь в Петербурге. И Как получить временное удостоверение личности?

У меня следующая ситуация. Я гражданка России, родилась, проживала и проживаю на данный момент в г. Санкт-Петербурге. Муж гражданин Украины. Родился и проживает до сих пор в г. Симферополе. Брак был заключен в г. Симферополе. Могу ли я подать на развод в Санкт-Петербурге без мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение