Как получить развод, если супруги проживают в разных городах и нет официального свидетельства о браке?

• г. Донецк

Что делать, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а мой муж в Донецке, сведетельства о браке у меня нет, и восстановить на данный момент это не возможно. Как мне получить развод?

Ответы на вопрос (1):

"получить" такой развод вы можете только в суде. Помогу оформить вам развод в судебном порядке, ваша явка будет не обязательна, явка супруга тоже.