Как подать в суд на работника банка ВТБ 24 за хамство и требование погасить задолжность

• г. Биробиджан

Как подать в суд на работника банка ВТБ 24?

пришёл положить деньги на карточку, там не хватало 1600 рублей для списания кредита, простоял у окна кассира 20 минут уговаривая принять у меня деньги, но мне ответили, что она не семечками торгует, что у неё своя работа, в общем через 20 минут понял что мне её не перетерпеть и ушёл. теперь с меня требуют погасить задолжность, а я хочу наказать касира за хамство.

Ответы на вопрос (2):

Это не является оправданием для неуплаты кредита с Вашей стороны. А на кассира нужно было обратиться с жалобой к руководству банка.

Подавайте в суд Но нужны свидетели чтобы доказать хамство кассира