Платы по кредитам в несколько раз превышают мой доход. Чем и как суд обяжет меня выплачивать долги?

• г. Никольск

Платы по кредитам в несколько раз превышают мой доход. Чем и как суд обяжет меня выплачивать долги?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ возможности не платите. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)