Как распределить доход между несколькими кредитами при судебном решении в пользу одного банка?

• г. Бирск

Если один банк подаст в суд, и суд обяжет меня выплачивать им 50% от дохода банку в счет погашения кредита (у меня доход 15 000 р. в месяц, еще двое детей) есть еще кредиты в других банках. Что делать с другими кредитами в других банках? Они же тоже не могут ждать, тоже могут подать в суд. Что же будет?

Ответы на вопрос (1):

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.