Задолженность по квартплате - установлена заглушка на канализацию без предупреждения, дети в затруднительных условиях

• г. Иркутск

Задолженность по квартплате составляет 26000 рублей установили заглушку на канализацию. Письменного уведомления не было. В квартире проживают двое несовершеннолетних детей. Старший мастер отказалась убрать заглушку пока не погаситься весь долг за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имели права ставить заглушку- подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку законности действия УК.