Как закрыть кредитную карту в СКБ банке без возможности посетить отделение?

• г. Ангарск

Оформляла кредитную карту в скб банке. Приехала оплачивать в срок взнос, а банкомат переехал. В нашем городе нет отделения этого банка и ни одного банкомата. Связывалась с банком, он говорит о том чтобы оплатить долг через отделения другого банка. При этом как только сумма попадет на счет будет начислено годовое обслуживание карты 600 рублей. Для того чтобы закрыть карту нужно ехать в другой город. Я согласна платить и хочу закрыть счет, чтоб мне не нравится начисляли это годовое обслуживание. Но нет возможности ехать в другой город. Звонят коллекторы и пугают судом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторам только не платите. А так попробуйте зайти на сайт банка через интернет в онлайне. Возможно там есть варианты оплаты за кредит.