Вопрос ответственности - Что грозит за несчастный случай возле нашего офиса и какую ответственность мы несем?

• г. Ярославль

Мы арендуем помещение под офис продаж, это отдельно стоящий павильон совмещен с отделом полиции рядом с рынком. Вчера возле нашего офиса подскользнулся и упал мужчина, увезли на скорой вроде бы с переломом ноги. Вопрос? Что нам грозит за это, какую ответственность мы несем?

Ответы на вопрос (1):

Он может обратиться в суд с иском о возмещении вреда