Гражданин РФ с женой-гражданкой Киргизии и детьми, попавшей в черный список - как составить эффективное заявление для снятия с него?

• г. Альметьевск

Я гражданин рф официально женат гражданке Киргизия, имеем двоих детей, дети тоже гражданини рф, жена попала в черный список, я обратился в уфмс сказали произвольное форме написать заявление, надо грамотна написать заявление чтоб работающих в уфмс тронула и сняли с черного списка.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме В нем вы самым подробным образом излагаете свою ситуации А в конце заявления просите оказать содействие в решении проблемы