Супруга попала в черный список на 3 года - Что делать, если я гражданин РФ с официальной регистрацией и у нас двое детей?

• г. Альметьевск

Жена мая попала в черный список на 3 года, я гражданин рф официально зарегистрированы, имеем двоих детей, дети тоже гражданини рф, как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно по доверенности от жены в УФМС уточнить причину запрета и обжаловать его в суд

ещё такая ситуация, женя находиться в России, она приехала в машине её пограничный контроль пропустили сказали обратиться в уфмс, мы обратились в уфмс нам дали эмиграционную карту зарегистрировались получили патент в городе где я живу, у них в компьютере нечего не вышла подумали значить все нормально, хотели сдать на временную проживанию и пах пришло отказ что она в черном списке, оказывается она попала в черный список в аэропорту в самарском области когда домой уезжала, сами живем в Татарстане