Способ узнать номер исполнительного производства для постановления о снятии ареста

• г. Волгоград

Есть номер постановления на арест машины-439789191 от 08.03.2008 как узнать номер исполнительного производства - судебный пристав просит его сообщить, ссылаясь на то, что так ему будет легче найти постановление о снятии ареста.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

В канцелярии по фамилии должника определяется судебный исполнитель у которого находится исполнительное производство, и у того соответственно, номер исполнительного производства и само исполнительное производство (если оно не окончено).

Удачи,