Подача жалобы в мособлсуд по.

• г. Москва

Какова сумма госпошлины при подаче кассационной жалобы в Президиум Мособлсуда по административному делу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины при подаче кассационной жалобы составляет 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Для физлиц - 150 руб. (300 руб. х 50%), для юр.лиц - 3 000 руб. (6 000 руб. х 50%).