Обязаны ли юридические лица платить госпошлину при подаче кассационной жалобы в Президиум краевого суда по административному делу?

• г. Ейск

Требуется ли платить госпошлину при подаче кассационной жалобы в Президиум краевого суда по административному делу на юридическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

нет, по административным праванарушениям госпошлина не оплачивается