Права отца защищены судебным решением, но мать продолжает угрожать и пытается увести ребенка - какие права и возможности есть у отца?

• г. Хабаровск

По решению суда сын будет жить с со мной отцом (вступит в силу через 10 дней) Мама после большой гулянки (два месяца) обьявилась и всячески угрожает мне увести сына следит за домом не дает прохода в садик (я вынужден не водить пока ребенка в сад) в экспертизе было доказано что мама ОЧЕНЬ жестоко обращается с ребенком Маме начехать на судебное решение При обращении к инспектору по делам несовершеннолетних мне ответили что мама может забирать и увозить ребенка куда хочет так как не лешена родительских прав Имеет ли право мама забирать ребенка когда захочет и увозить его? может ли забирать с садика? Заведующая детским садом не принимает заявление что бы маме ребенка не давали Какие я имею права выиграв суд?

Ответы на вопрос (1):

По давайте в суд на определение общения. Лишайте мать родительских прав.

На детсад повлияйте через опеку