Задолженность по долговой расписке - могу ли я выехать за границу и что делать, если судебные приставы не обращались?

• г. Якутск

У меня есть долг 154 тыс, не по алиментам, за машину, брал по долговой расписке, сейчас проживаю в другом городе не по прописке, а от судебных приставов ничего, ни звонка, ни письма, уже прошло 3 года, весной проходил по уголовному делу, и мне был оформлен привод, находясь в фссп мне даже слова не сказали, суд прошел удачно меня оправдали, вот хотел бы узнать, могу ли я выехать за границу? Бумаг мне никаких не приходило совсем.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте задлжность на сайте ФССП.