Как узнать, могу ли я выехать за границу, если у меня есть приказ по кредитным операциям, но я не получал никаких бумаг?

• г. Москва

Скажите как я могу узнать могу ли я выехать за границу, если есть приказ по кредитным операциям. Но никаких бумаг мне не приходило. А на сайте фссп я есть.

Ответы на вопрос (2):

если вы есть на сайте фссп, то вы есть в базе невыездных Обратитесь в УФССП по месту регистрации и уточните

если имеется приказ, то вы автоматически стали невыездным, до момента полного погашения задолженности

Этот вопрос можно узнать в отделе судебных приставов