Возможно ли оставить государственные номера при покупке автомобиля из другого региона?

• г. Новомосковск

Покупаю автомобиль из другого региона, госомера красивые, хочу оставить себе, не менять а зарегистрировать авто на себя с этими же номерами. Я могу так сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. Но смотрите чтобы автомобиль не был в угоне и не имел изменений в конструкции, в противном случае вы его на учёт не поставите. Удачи Вам и всего хорошего.