Как избежать посещения приставов в доме, принадлежащем отчиму, где также прописаны мама и я без удочерения

• г. Москва

Скажите пжл могут ли придти приставы в дом, собственником которого является отчим, для описи моего имущества. В доме также прописаны мама (официально состоит с отчимом в браке) и я. Он меня не удочерял. Фактически я там не проживаю, приезжаю редко. На данный момент у меня есть просрочки в банках. Собираюсь все отношения с банками вывести на суд. Родителям доказать, что в доме только их имущество будет затруднительно, тк чеки не фсегда сохранялись. Подскажите пжл, как избежать посещения приставов в их дом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, придут именно по Вашей "прописке". Снимайтесь с рег. учёта, можно и "в никуда"