МТС г.Стрежевой не предупредил о возможных звонках коллекторов после покупки СИМ-карты - что делать?

• г. Стрежевой

Купил СИМ-карту в салоне МТС г.Стрежевой, на нее стали звонить коллекторы (Москва и еще какие то регионы) днем и ночью - блокирую номера, но они звонят с разных номеров, в салоне ничего не сказали - кроме как купить новую (250 руб.)

1. Прав ли салон сотовой связи.

2. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Купите другую сим-карту, ничего Вы больше не сможете сделать.