Как избежать оплаты за ЖКХ в квартире, где я прописан, если у нас с бывшей женой разделены лицевые счета и долевая собственность?

• г. Спасск-Дальний

Ситуация такая: Я имею прописку на территории бывшей супруги и там же имею долю 1/3. Бывшая жена с ребёнком проживает там же. Вообщем, мы все имеем прописку в одном и том же месте - только я уже проживаю в другом доме. На руках у меня есть только временная регистрация в другом месте, где проживаю на данный момент. Оплату счетов за ЖКХ, нам начисляют согласно прописке по месту. Скажите: Как мне сделать так, чтоб не начислялась оплата за ЖКХ в квартире где прописан, если учесть то, что у нас с бывшей женой лицевые счета за ЖКХ - разделены между нами, и каждый плотит согласно долевой собственности, счётчиков в квартире нет, стоят только общие на дом, квартира общажного типа, а выписываться пока не вижу смысла. Подскажите, может есть какие варианты, может кто подскажет? Заранее Спасибо Большое!

Ответы на вопрос (1):

Вариантов У Вас нет, даже если Вы не проживаете в квартире Вы обязаны про изводить оплату ком.платежей